회사 세부 사항

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 아프리카 , 미주 , 아시아 , 카리브 해 , 동유럽 , 유럽 , 중동 , 북유럽 , 오세아니아 , 기타 시장 , 서유럽 , 세계적인
  • 수출업자:71% - 80%
  • 인증서 표시:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
메세지 바구니 (0)

Foclink Co., Ltd

> 제품 리스트 > 광섬유 패치 코드 (에 대한 총 24 제품 광섬유 패치 코드)

광섬유 패치 코드 - 중국 제조사, 공장, 공급 업체

우리는 중국에서 광섬유 패치 코드 제조 업체 및 공급 업체 / 공장 전문화되어 있습니다. 광섬유 패치 코드 중 하나 인 Foclink Co., Ltd 중국 유명 브랜드 중 하나 인 저렴한 가격 / 저렴한 가격으로 고품질의 광섬유 패치 코드 도매업.
보기 : 명부 그리드
Ftth 벽 장착 광섬유 터미네이션 박스
  • 상표: Foclink
  • 포장: 판지 상자
  • 공급 능력: 500
  • 최소 주문량: 50 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: 파이버 터미네이션 박스 가격 , 광섬유 케이블 종단 , Ftth 종단 박스

Ftth 벽 장착 광섬유 터미네이션 BoX FTTH Termination Box 는 고정 기능, 용접 기능, 케이블 단자 보호 기능을 가지고 있습니다. 광섬유 실외 접속 상자 는 연결 케이블 및 피그 테일을 구현하는 데 사용됩니다. 섬유 터미네이션 박스 가격 고품질 전해 판으로, 전반적인 정전기 살포, 단단한 구조, 아름다운 외관; 그것은 분리형이며 리본 및 비 리본 케이블에 적합합니다. 광섬유 케이블 종단 박스 는 주로 광섬유 케이블과 땋은...

 세부 내용을 클릭
이중 LC 광섬유 패치 코드
  • 상표: Foclink
  • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에
  • 공급 능력: 5000pieces/day
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: 듀플렉스 파이버 패치 코드 , LC 이중 패치 코드 , 광섬유 패치 코드

이중 LC 광섬유 패치 코드 듀플렉스 파이버 패치 코드 는 RoHS를 준수하며 모두 LC 이중 패치 코드 는 10입니다. 0 % 광학적으로 삽입 손실을 테스트하여 고품질을 보장하므로 네트워크 케이블 연결에 비용면에서 매우 효과적입니다. 광섬유 패치 코드 에는 9/125 단일 모드 또는 50/125 다중 모드 또는 62.5 / 125 다중 모드 유형이 포함됩니다. 섬유 패치 케이블 특징 : (1) 내부 : 세라믹 페룰 (2) Telcordia의...

 세부 내용을 클릭
멀티 모드 Lc 파이버 패치 코드
  • 상표: Foclink
  • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에
  • 공급 능력: 5000pieces/day
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: 다중 모드 패치 코드 , 파이버 패치 코드 LC , 패치 코드 Fibra Optica

다중 모드 Lc 광섬유 패치 코드 다중 모드 패치 코드 높은 비트 전송률의 데이터 전송, 통신, 테스팅 기기, 활성 장치 종단, LAN / WAN 및 FTTX에도 널리 사용됩니다. 파이버 패치 코드

 세부 내용을 클릭
단일 모드 Lc 섬유 패치 케이블
  • 상표: Foclink
  • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에
  • 공급 능력: 5000pieces/day
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: LC 패치 코드 , 단일 모드 광섬유 패치 코드 , 광 패치 케이블

단일 모드 Lc 섬유 패치 케이블 Foclink 전문 광 패치 케이블 제조 업체, 우리의 LC 패치 코드 는 FTTH 응용 프로그램 및 FTTx 응용 프로그램, 데이터 처리 네트워크, 통신 네트워크 등 널리 적용됩니다. 단일 모드 광섬유 패치 코드 심플 또는 이중 패치 코드 구성의 선택. 풍모 --- 내구성이 우수합니다. --- 좋은 교환 가능성 --- 고온 안정성 --- 낮은 삽입 손실과 후면 반사 손실 --- 우수한 품질의 표준 PC /...

 세부 내용을 클릭
SC 심플 렉스 파이버 패치 코드
  • 상표: Foclink
  • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에
  • 공급 능력: 5000pieces/day
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: SC 패치 케이블 , 심플 렉스 광섬유 패치 코드 , 광섬유 패치

SC 심플 렉스 파이버 패치 코드 Foclink 파이버 패치 코드 및 파이버 피그 테일 제품군은 길이, 파이버 커넥터 유형 및 PVC 또는 LSZH 외장 중 선택이 가능하며 광섬유 패치 코드는 삽입 손실 및 반사 손실이 적은 매우 신뢰할 수있는 구성 요소입니다. SC 패치 케이블 은 광섬유 점퍼 또는 광섬유 패치 코드 라고도 합니다 . 끝 부분에 다른 커넥터로 종단 된 광섬유 케이블로 구성됩니다. 심플 렉스 광섬유 패치 코드 는 싱글 모드...

 세부 내용을 클릭
FTTH 48 코어 랙 마운트 패치 패널 ODF
  • 상표: Foclink
  • 포장: 나무 상자 패키지에 1pcs ODF
  • 공급 능력: 500 pcs per day
  • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: 48 코어 랙 마운트 ODF , 패치 패널 ODF , 광섬유 ODF 48 코어

FTTH 48 코어 랙 마운트 패치 패널 ODF FTTH 48 코어 랙 마운트 ODF, 패치 패널 ODF, 광섬유 실외 벽 상자, OTB ( Fiber Terminal Box ), 48 코어 랙 마운트 ODF 는 실내 / 실외 광 케이블, 광섬유 패치 코드 및 광섬유 피그 테일 을 연결하는 데 주로 사용됩니다. 섬유 어댑터 및 섬유 피그...

 세부 내용을 클릭
SC FC LC ST 파이버 패치 코드
  • 상표: Foclink
  • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에
  • 공급 능력: 5000pieces/day
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: SC 패치 코드 , 듀플렉스 파이버 패치 케이블 , 광 패치 코드

SC FC LC ST 파이버 패치 코드 광섬유 패치 코드 는 한 번에 하나의 신호를 보내고, SC 패치 코드 는 감쇠에 대한 저항력이 더 크기 때문에 다중 모드보다 더 오랫동안 사용할 수 있습니다. 듀플렉스 파이버 패치 케이블 의 핵심은 9 / 125μ (미크론)입니다. Optical Patch Cord 는 기가비트 이더넷 어플리케이션을 최대 10km까지 지원할 수 있습니다. SC 패치 코드 풍모 (1) 내부 : 세라믹 페룰 (2)...

 세부 내용을 클릭
SC 멀티 모드 파이버 패치 코드
  • 상표: Foclink
  • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에
  • 공급 능력: 5000pieces/day
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: SC 광 패치 코드 , 패치 코드 SC 멀티 모드 , 광섬유 패치 코드 유형

SC 멀티 모드 광섬유 패치 코드 패치 코드 SC 멀티 모드 ST, FC, SC, LC, MU, MTRJ, E2000 등 단일 광섬유 커넥터의 단일 모드 (듀플렉스 및 미니 우편), 단일 모드 (SM) 및 다중 모드 (MM) 광섬유 패치 코드 유형 .,. 그것은 귀하의 사양에 맞게 만들 수 있습니다. 당사의 SC 광 패치 코드 및 광섬유 피그 테일 범위는 모든 길이, 커넥터 유형 및 PVC 또는 LSZH 외장의 선택을 제공하며...

 세부 내용을 클릭
광섬유 PLC 분배기 커플러 가격
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: 광섬유 스플리터 가격 , 광섬유 PLC 분배기 , 광섬유 커플러 분배기

광섬유 PLC 분배기 커플러 가격 광섬유 PLC 분배기 는 단일 모드 또는 다중 모드 광섬유로 1x2,1x4,1x8,1x16,1x32 및 1x64 구성으로 제공되며 SC, FC, ST, LC 커넥터와 같이 사전 연결되어있는 모든 유형의 커넥터를 제공합니다. 광섬유 커플러 분배기 3 개의 창 250um 벌거 벗은 섬유 분배기 는 4 개 부품으로 광학 신호를 나눌 수 있고, 결합 비율은 주문을 받아서 만들어 질 수있다. 광섬유 스플리터 가격 은...

 세부 내용을 클릭
SC 단일 모드 광섬유 패치 코드
  • 단가:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • 상표: Foclink
  • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에
  • 공급 능력: 5000pieces/day
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: SC SC 패치 코드 , 단일 모드 이중 패치 코드 케이블 , 패치 코드 케이블

SC 단일 모드 광섬유 패치 코드 패치 코드 케이블 은 광섬유 점퍼 또는 광섬유 패치 코드 라고도 합니다 . SC SC 패치 코드 는 광섬유 네트워크에서 가장 일반적으로 사용되는 구성 요소 중 하나입니다. 단일 모드와 같이 '모드'의 정의는 광섬유 패치 케이블 에서 광섬유 광의 전송 모드를 나타냅니다. Singlemode Duplex 패치 코드 케이블 은 SC 광학 커넥터가 있습니다. 여기서 SC는 직선 팁을 의미합니다. 단일...

 세부 내용을 클릭
ST 다중 모드 광섬유 패치 코드
  • 단가:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • 상표: Foclink
  • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에
  • 공급 능력: 5000pieces/day
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: ST 파이버 패치 코드 , 다중 모드 광섬유 패치 코드 , 패치 코드 Fibra

ST 다중 모드 광섬유 패치 코드 ST Fiber Patch Cord 는 신호 라우팅을 위해 하나의 장치를 다른 장치에 연결하는 데 사용되는 패치 코드 피 브라 입니다. P atch 코드 ST , 중국에서 OEM 가격, 빠른 배달 시간 ST 파이버 커넥터. 테스트의 경우 Multimode Fiber Patch Cord 가 문제 진단에 사용됩니다. 멀티 모드 ST 패치 케이블 특징 (1) 내부 : 세라믹 페룰 (2) Telcordia의...

 세부 내용을 클릭
ST 단일 모드 광섬유 패치 코드
  • 단가:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • 상표: Foclink
  • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에
  • 공급 능력: 5000pieces/day
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: 광섬유 ST 패치 코드 , 싱글 모드 심플 렉스 광섬유 패치 코드 , 패치 코드 유형

ST 단일 모드 광섬유 패치 코드 광섬유 ST 패치 코드 는 국제 표준에 따라 엄격하게 제조됩니다. Singlemode Simplex Optic Fiber 패치 코드 는 전송되는 빛의 파장보다 훨씬 큰 대구경의 코어를 가지고 있기 때문에 광 통로가 여러 개 있습니다. 여러 광섬유가 광섬유 코어에 사용됩니다. 패치 코드 ST, FC, SC, LC, MU, MTRJ, E2000 등의 광섬유 커넥터 유형 . 귀하의 사양에 맞게 제작 될 수...

 세부 내용을 클릭
FC 심플 렉스 파이버 패치 코드
  • 단가:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • 상표: Foclink
  • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에
  • 공급 능력: 5000pieces/day
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: FC 패치 코드 , 심플 렉스 광섬유 패치 코드 , FO 패치 코드

FC 심플 렉스 파이버 패치 코드 FC Patch Cord 는 바깥 쪽 재킷이있는 아라미드 및 스테인레스 스틸 메쉬 층으로 둘러싸인 완충 된 섬유 위에 나선형 스테인레스 스틸 테이프가 있습니다. 강철 및 방탄복을 사용하는 견고한 쉘은 일반 FO 패치 코드 보다 강하고 정격 작동 온도 범위가 높습니다. 이 F IBER 패치 코드 금속이 포함되어 있지만. 심플 렉스 옵틱 파이버 패치 코드 는 고객 구내, 중앙 사무소 및 실내 거친 환경 또는...

 세부 내용을 클릭
FC 멀티 모드 광 패치 코드
  • 단가:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • 상표: Foclink
  • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에
  • 공급 능력: 5000pieces/day
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: FC PC 패치 코드 , 패치 코드 Multimodo , 광섬유 패치 코드

FC 멀티 모드 광 패치 코드 FC PC 패치 코드 패치 코드 멀티 모드 및 싱글 모드 에서 사용할 수 있습니다. FC Patch Cord 는 RoHS를 준수하며, 모든 광섬유 패치 코드 는 광섬유 를 100 % 광학적으로 테스트하여 삽입 손실을 방지하고 고품질을 보장하며 네트워크 케이블 연결에 비용 효율적입니다. 다중 모드 패치 코드 기능 (1) 내부 : 세라믹 페룰 (2) Telcordia의 GR-326-Core, IEC 표준 (3) 녹색...

 세부 내용을 클릭
FO SC APC 싱글 피그 테일
  • 상표: Foclink
  • 포장: plstic gab의 각 변발
  • 공급 능력: 40000pcs/week
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO CE RoHS

Tag: 광섬유 피그 테일 9 125 , SC / APC 광섬유 땋은 머리 , SC APC 섬유 피그 테일

FO SC APC 싱글 피그 테일 광섬유 피그 테일 SC APC SM 9 125 Foclink는 단일 모드 9/125, 다중 모드 50/125 및 다중 모드 62.5 / 125 유형을 제공합니다. SC / APC 광섬유 땋은 머리 는 각각 다양한 PC, UPC 및 APC 커넥터와 함께 있습니다. SC APC 광섬유 피그 테일 은 SC APC 듀플렉스 광섬유 패치 코드 디자인을 사용하여 심플 렉스 또는 듀플렉스 버전으로 제공됩니다. SC 피그...

 세부 내용을 클릭
싱글 모드 FC 파이버 패치 코드
  • 단가:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • 상표: Foclink
  • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에
  • 공급 능력: 5000pieces/day
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: FC 광섬유 패치 코드 , 싱글 모드 패치 코드 , 파이버 패치 코드 가격

싱글 모드 FC 파이버 패치 코드 단일 모드 패치 코드 는 장비 코드 및 작업 영역 코드로 사용할 수 있습니다. 단일 모드에서와 같이 '모드'의 정의는 FC 광섬유 패치 코드 코어에서 광섬유 광의 전송 모드를 나타내며 단일 모드는 단일 광선 또는 모드를 동시에 전송합니다. 우리는 SC ST LC FC 광섬유 패치 코드를 포함한 광섬유 패치 코드를 제공 합니다. 우리의 섬유 패치 코드 및 섬유 피그 테일 범위는 길이, 섬유 커넥터...

 세부 내용을 클릭
1x4 1x8 1x16 PLC 유형 Optik 섬유 분배기 상자
  • 상표: 초점
  • 포장:  블리스 터 박스의 개별 포장 1 개
  • 공급 능력: 10000pcs per Day
  • 최소 주문량: 10 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO ROHS CE

Tag: 파이버 분배기 박스 , 파이버 옵틱 분배기 , PLC를 광섬유 분배기

1x4 1x8 1x16 PLC 유형 Optik 섬유 분배기 상자 Plc 광섬유 분배기 는 실리카 광 도파관 기술을 사용하여 제작되며 광 신호 분배를위한 저렴한 비용의 솔루션을 제공합니다. 파이버 옵틱 분배기 는 낮은 삽입 손실 및 편광 의존 손실, 소형 크기, 넓은 작동 파장 및 온도 범위, 뛰어난 신뢰성 및 탁월한 채널 균일 성을 제공합니다. 3 가지 패키지 유형은 팬 아웃 PLC 스플리터 , 모듈 PLC 스플리터 또는 랙 마운트 PLC...

 세부 내용을 클릭
OM3 광섬유 패치 코드
  • 단가:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • 상표: Foclink
  • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에
  • 공급 능력: 5000pieces/day
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: OM3 패치 코드 , OM3 섬유 패치 코드 , 섬유 패치 리드

OM3 광섬유 패치 코드 OM3은 레이저 최적화 된 50 / 125um 다중 모드 광섬유를 의미하며 고 대역폭 시스템에 사용됩니다. OM3 패치 코드 시스템은 멀티 모드 광섬유 디자인의 절정입니다. 광섬유 시스템에서 새로운 10Gbs 이더넷 프로토콜을 사용하려면 OM3 50/125 다중 모드 광섬유가 필요합니다. OM3 Fiber Patch Cord 는 새로운 VCSEL 기반 하드웨어 및 기존 레거시 LED 기반 하드웨어가 시스템 상에 공존...

 세부 내용을 클릭
LSZH 섬유 패치 케이블
  • 단가:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • 상표: Foclink
  • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에
  • 공급 능력: 5000pieces/day
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: LSZH 패치 코드 , 저렴한 패치 코드 , 광섬유 점퍼

LSZH 섬유 패치 케이블 광섬유 점퍼 는 광섬유 패치 패널 , 광 스위치 및 통신 장비에서 쉽게 설치할 수 있도록 양쪽 끝에 커넥터가 달린 단거리 광섬유입니다. 우리는 단일 모드 및 다중 모드 OM1, OM2, OM3을 포함한 저렴한 패치 코드 의 선도적 인 공급 업체입니다. 광섬유 패치 코드 에는 PC, UPC 및 APC 광택 유형의 LC, SC 또는 ST 광섬유 커넥터 가 함께 제공됩니다. 자켓, PVC 및 LSZH 패치 코드 포함 ....

 세부 내용을 클릭
APC LC 광섬유 패치 코드
  • 단가:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • 상표: Foclink
  • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에
  • 공급 능력: 5000pieces/day
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: APC LC 광섬유 패치 코드 , DX SM 패치 코드 , 듀플렉스 광섬유 패치 코드

LC APC 광섬유 패치 코드 LC APC 광섬유 패치 코드 , 10 Gig Multimode 50/125, Duplex는 고밀도 네트워킹에 널리 사용됩니다. 이 lc lc 패치 코드 는 스냅인 스타일의 광섬유 lc 커넥터 로 종단됩니다. SFP 모듈 및 XFP 송수신기와 같은 플러그 앤 플레이 장치와 호환됩니다. 이들은 길이 1m에서 최대 75m의 범위에서 이용 가능합니다. 당사의 광범위한 Duplex Optic Fiber Patch...

 세부 내용을 클릭
FC SM 파이버 패치 코드
  • 단가:USD 0.75 / Piece/Pieces
    Min.Order 단가
    100 Piece/Pieces USD 0.75 / Piece/Pieces
  • 상표: Foclink
  • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에
  • 공급 능력: 5000pieces/day
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: 광섬유 패치 코드 FC FC , SM 패치 코드 , 광섬유 점퍼 케이블

FC SM 패치 코드 광섬유 패치 코드 FC FC 패치 코드 MM 및 SM 패치 코드 유형으로 제공됩니다. FC Patch Cord 는 RoHS를 준수하며, 모든 광섬유 점퍼 케이블 은 광섬유 를 100 % 광학적으로 테스트하여 삽입 손실을 최소화하여 고품질을 보장하고 네트워크 케이블 연결에 매우 경제적입니다. Optic Fiber Patch Cord FC FC 는 기존의 Fiber Patch Cord에 비해 굴곡이나 꼬임이 적 으면 감쇠가...

 세부 내용을 클릭
SC APC에서 FC APC 암 어댑터로
  • 상표: Foclink
  • 포장: 포장 세부 사항 25pcs / box
  • 공급 능력: 20000
  • 최소 주문량: 100 Bag/Bags
  • 인증 : ISO

Tag: FC에서 SC 광섬유 어댑터 , 광섬유 SC / APC 암 어댑터 , SC 여성 Fc 여성 어댑터에

SC APC에서 FC APC로 여성 어댑터에서 여성 어댑터로 SC Female에서 Fc Female Adapter로 사용자는 한 커넥터 유형에서 다른 커넥터 유형으로 변환 할 수 있습니다. FC-SC 파이버 어댑터 는 폴리머 / 메탈 외부 몸체와 정밀 정렬 장치가 달린 내부 어셈블리로 구성됩니다. 이 광섬유 SC / APC 여성 어댑터 정밀도가 요구 되며 까다로운 사양으로 제조됩니다 . 세라믹 / 인청동 청동 얼라인먼트...

 세부 내용을 클릭
SC APC 이중 광섬유 패치 코드
  • 상표: Foclink
  • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에
  • 공급 능력: 5000pieces/day
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: SC / APC 패치 코드 , SC Mtrj 패치 코드 , SC 이중 패치 코드

SC APC 이중 광섬유 패치 코드 광섬유 패치 코드 는 모든 표준 커넥터 스타일, 모든 표준 광섬유 유형 및 모든 표준 케이블 구성으로 제공되어 모든 상호 연결 요구를 충족시킵니다. Duplex Patch Cord 는 낮은 삽입 손실과 반사 손실을 특징으로하는 매우 신뢰할 수있는 부품입니다. SC 패치 코드 는 sc 광섬유 점퍼 또는 광 패치 코드 라고도 합니다. . 끝 부분에 다른 커넥터로 종단 된 광섬유 케이블로 구성됩니다. SC...

 세부 내용을 클릭
FO 다중 모드 SC 패치 코드
  • 상표: Foclink
  • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에
  • 공급 능력: 5000pieces/day
  • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces
  • 인증 : ISO

Tag: 패치 코드 FO SC , SC 광섬유 패치 코드 , SC SC 멀티 모드 패치 코드

FO 다중 모드 SC 패치 코드 광섬유 패치 코드 는 FC, SC, LC, MU 및 ST로 분류 할 수 있습니다. 고품질의 세라믹 페룰은 우수한 적합성과 낮은 삽입 손실을 가지고 있습니다. 그리고 그것은 광범위하게 통신 네트워크, 데이터 전송, 테스트 장비 및 CATV 등의 LAN에 사용됩니다. SC 광섬유 패치 코드 는 가장 초기 유형 중 하나이며 가장 일반적으로 사용되는 광섬유 패치 코드 중 하나입니다, 그것은 사용하기 편리하고 비용...

 세부 내용을 클릭
중국에서 도매 광섬유 패치 코드, 저렴한 가격이지만 선도적 인 제조 업체로서 저렴한 광섬유 패치 코드을 찾아야합니다. 그냥 공장 생산 광섬유 패치 코드에 높은 품질의 브랜드를 찾아, 당신은 당신이 원하는 저축을 시작하고 광섬유 패치 코드를 탐험 대해도 피드백, 우리는하겠다에서 가장 빠른 회신 할 수 있습니다.
공급 업체와 통신?공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오