공급 업체와 통신? 공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오

Foclink Co., Ltd

광섬유 퀵 커넥터 - 중국 제조사, 공장, 공급 업체

(에 대한 총 24 제품 광섬유 퀵 커넥터)

  • APC LC 광섬유 패치 코드

    APC LC 광섬유 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    LC APC 광섬유 패치 코드 LC APC 광섬유 패치 코드 , 10 Gig Multimode 50/125, Duplex는 고밀도 네트워킹에 널리 사용됩니다. 이 lc lc 패치 코드 는 스냅인 스타일의 광섬유 lc 커넥터 로 종단됩니다. SFP 모듈 및 XFP 송수신기와 같은 플러그 앤 플레이 장치와 호환됩니다. 이들은 길이 1m에서 최대 75m의 범위에서 이용 가능합니다. 당사의 광범위한 Duplex Optic Fiber Patch Cord 는 최신 광섬유 커넥터로 종단되며, 표준 또는 맞춤 구성을 충족시키기 위해 APC 광택 유형을 조합하여 사용할 수...

    지금 연락

  • Fc 고속 커넥터 광섬유 빠른 커넥터

    Fc 고속 커넥터 광섬유 빠른 커넥터

    • 상표: FOC

    • 포장: 12pcs / bag

    • 공급 능력: 150000pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    FC 커넥터 광섬유 퀵 커넥터 FC 커넥터 광섬유 퀵 커넥터는 내부 저항을 연신 V 그루브 맞춤 설계, PEI 재료, 정밀 사출 성형, 매끄러운 표면이다. FC 광섬유 빠른 커넥터 마름모꼴 구조 설계, 간편한 설치, 저장 시간, 건설의 어려움을 줄일 수 있습니다. 어떤 에폭시 필요한 연마 눈 섬유 커넥터, 눈 섬유 커넥터, 설치시 필요한 특별한 도구는 비용 대비 효과가 없습니다. 풍모: 낮은 삽입 손실 간편한 설치 저비용 및 신뢰성 사용의 용이성 낮은 환경 민감도 높은 반사 손실 (인터페이스에서의 낮은 반사량) 응용 분야 : CATV & FTTH 통신...

    지금 연락

  • FC 퀵 어셈블리 광섬유 고속 커넥터

    FC 퀵 어셈블리 광섬유 고속 커넥터

    • 상표: FOC

    • 포장: 12pcs / bag

    • 공급 능력: 150000pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    FC 퀵 어셈블리 광섬유 고속 커넥터 FC 커넥터 광섬유 퀵 커넥터 는 내부 V-Groove 정렬 설계, PEI 소재, 정밀 사출 성형, 매끄러운 표면, 내 신축성입니다. FC 광섬유 빠른 커넥터 마름모꼴 구조 디자인, 간단한 설치, 시간 절약, 건설의 어려움을 줄일 수 있습니다. 광섬유 커넥터 , 광섬유 커넥터 에폭시 및 연마가 필요없고 설치시 비용 절감 효과가있는 특별한 도구가 필요하지 않습니다. 풍모: 낮은 삽입 손실 간편한 설치 저비용 및 신뢰성 사용의 용이성 낮은 환경 민감도 높은 반사 손실 (인터페이스에서의 낮은 반사량) 응용 분야 : CATV &...

    지금 연락

  • FTTH FC / PC 고속 커넥터의 광섬유 스플 라이스

    FTTH FC / PC 고속 커넥터의 광섬유 스플 라이스

    • 상표: FOC

    • 포장: 12pcs / bag

    • 공급 능력: 150000pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    FTTH FC / PC 고속 커넥터의 광섬유 스플 라이스 FTTH 용으로 설계된 광섬유 퀵 커넥터 는 어셈블리에 사용되는 차세대 광 커넥터입니다. Splice On Fiber 커넥터 는 광학 및 기계 사양이 표준 Ftth FC / PC 고속 커넥터를 충족하는 개방형 흐름 및 프리 캐스트 유형의 제품을 제공 할 수 있습니다 압착 위치의 구조는 독특한 디자인으로 설치시 고품질 및 고효율을 위해 설계되었습니다. 및 Splice On Fiber Connector 는 접착제없이 모든 소모품을 연마하지 않아도됩니다. 사전 설치된 구조이며 현장 설치에 ​​편리합니다. 기능 :...

    지금 연락

  • SC UPC SM 광섬유 빠른 커넥터

    SC UPC SM 광섬유 빠른 커넥터

    • 상표: FOC

    • 포장: 12pcs / bag

    • 공급 능력: 150000pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    SC UPC SM 광섬유 빠른 커넥터 Quick Fast Connector 정밀 금속성 V-Groove 부품으로 동축 자체 센터링, 우수한 내구성의 고정 특성. 독특한 상자 제작 압착 기술에 기반한 SM Fast Connector 베이스의 구조. SC SM 광섬유 퀵 커넥터 는 에폭시, 접착제 또는 값 비싼 경화 오븐 및 폴리싱 및 섬유 표면 검사에 대한 요구 사항을 제거합니다. 기능 : (F iber 고속 커넥터 , SC 고속 커넥터, LC 고속 커넥터, FC 고속 커넥터, 커넥터의 광섬유 스플...

    지금 연락

  • LC 옥외 섬유 패치 코드

    LC 옥외 섬유 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    LC 옥외 섬유 패치 코드 2 코어 및 4 코어 조합으로 제공되는 옥외 섬유 패치 코드 는 최소 손실로 제어 또는 메시지 신호를 전송할 수 있습니다. 실외용 파이버 패치 코드 LC 는 까다로운 환경에서도 신속하고 반복적으로 배포 및 검색 할 수 있도록 설계되었습니다. LC LC 실외용 섬유 패치 코드 는 SUS 플렉시블 튜브, 휴대 성, 유연성, 내유성, 내마모성, 난연성, 고 인장 하중 및 넓은 작동 온도 범위로 보호됩니다. 적용 분야로는 빠른 배치, 군사, 광업, 유전, TV 방송 및 통신 응급 복구가 있습니다. 풍모 (1) 내부 : 세라믹 페룰 (2)...

    지금 연락

  • LC 고속 연결 광섬유 퀵 커넥터

    LC 고속 연결 광섬유 퀵 커넥터

    • 상표: FOC

    • 포장: 12pcs / bag

    • 공급 능력: 150000pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    LC 고속 연결 광섬유 퀵 커넥터 쉬운 운영, LC 퀵 커넥터 는 ONU에서 직접 사용될 수 있으며 5kg 이상의 강도를 지니 며 네트워크 혁명의 FTTH 프로젝트에서 널리 사용됩니다. LC Fast Connector 는 또한 소켓 및 어댑터 사용을 줄여 프로젝트 비용을 절감합니다. 고속 연결 파이버 커넥터 86 개의 표준 소켓 및 어댑터로 커넥터는 드롭 케이블과 패치 코드를 연결합니다. 86 표준 소켓은 독특한 디자인으로 완벽한 보호 기능을 제공합니다. 기능 : (F iber 고속 커넥터 , SC 고속 커넥터, LC 고속 커넥터, FC 고속 커넥터, 커넥터의...

    지금 연락

  • LC PC / UPC SX 광섬유 패치 코드

    LC PC / UPC SX 광섬유 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    LC PC / UPC SX 광섬유 패치 코드 Foclink 공급 LC 패치 코드, LC UPC 광섬유 케이블 끝 LC PC 광섬유 광 패치 코드 가 될 수 있습니다. Telcordia, EIA / TIA 및 IEC 표준을 준수합니다. LC 파이버 패치 케이블 은 삽입 손실과 반사 손실이 적은 매우 신뢰할 수있는 부품입니다. LC 파이버 패치 코드 는 파이버 옵틱 점퍼 또는 파이버 패치 코드로도 알려져 있습니다. 파이버 패치 코드 LC 에는 LC SX 파이버 패치 코드 또는 듀플렉스 파이버 패치 코드 구성이 포함되어 있습니다. Foclink는 patchcord sc,...

    지금 연락

  • MPO 광섬유 패치 코드

    MPO 광섬유 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    MPO 광섬유 패치 코드 MPO 파이버 패치 코드 어셈블리는 데이터 센터 및 기타 고 광섬유 환경에서 고밀도 백본 케이블을 신속하게 배치함으로써 네트워크 설치 또는 재구성 시간과 비용을 줄이고 카세트, 평면 또는 팬 아웃을 상호 연결하는 데 사용됩니다. MPO 광 패치 코드는 소형 및 견고한 마이크로 케이블 구조를 사용하여 표준 8, 12, 24 또는 48 코어 버전의 광섬유 유형으로 제공됩니다. 소형 케이블은 케이블 웨이 사용을 최적화하고 공기 흐름을 개선합니다.이 Mpo 광섬유 패치 코드는 최고 품질의 부품으로 제작됩니다. 저손실 엘리트 버전이 제공되며 전력...

    지금 연락

  • SC LC / PC OM4 듀플렉스 광섬유 패치 코드

    SC LC / PC OM4 듀플렉스 광섬유 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    SC LC / PC OM4 듀플렉스 광섬유 패치 코드 당사의 OM4 광섬유 패치 코드 어셈블리는 향후 40G 및 100G 광섬유 네트워크에 대한 요구 사항을 충족 할 준비가되어 있으며, sc om4 광섬유 패치 코드 , lc / pc duplex om4 패치 코드 및 sc duplex om4 패치 코드 유형 및 OM4 광학 광섬유 케이블은 외장 및 비 장갑 옵션이있는 실내 및 실외 유형입니다. 저비용 고성능 OM4 광섬유 패치 코드에 대한 자세한 내용은 영업 팀에 문의하십시오. 풍모 (1) 내부 : 세라믹 페룰 (2) Telcordia의 GR-326-Core,...

    지금 연락

  • 사전 임베디드 FTTH SC / APC 광섬유 퀵 커넥터

    사전 임베디드 FTTH SC / APC 광섬유 퀵 커넥터

    • 상표: FOC

    • 포장: 12pcs / bag

    • 공급 능력: 150000pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    사전 임베디드 FTTH SC / APC 광섬유 퀵 커넥터 사전 임베디드 FTTH SC / APC 광섬유 퀵 커넥터 SC / APC FTTH 고속 광섬유 커넥터 통신 + 장비 Foclink 고속 커넥터는 광섬유 종단을 빠르고 쉽고 안정적으로 만듭니다. 이 광섬유 커넥터는 어떤 hassl도없이 터미네이션을...

    지금 연락

  • SC APC 단일 모드 Lszh 패치 코드

    SC APC 단일 모드 Lszh 패치 코드

    • 상표: Foclink

    • 포장: 광섬유 패치 코드 팩 무료 opp 가방에 다음 판지 상자에

    • 공급 능력: 5000pieces/day

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    SC APC 단일 모드 Lszh 패치 코드 SC Lszh 패치 코드 는 광섬유 점퍼 또는 광섬유 패치 코드라고도합니다. 끝단에 다른 커넥터로 종단 된 SC 단일 모드 패치 코드 로 구성됩니다. 실내 SC APC SM 패치 코드 는 컴퓨터 워크 스테이션에서 콘센트 및 패치 패널 또는 광학 교차 연결 분배 센터의 두 가지 주요 응용 분야에서 사용됩니다. Foclink는 싱글 모드, 멀티 모드, 멀티 코어, 장갑 패치 케이블, 광섬유 피그 테일 및 기타 특수 패치 케이블을 비롯한 다양한 유형의 광섬유 패치 코드 를 제공합니다. 대부분의 패치 케이블에는 SC, ST,...

    지금 연락

  • 단일 모드 필드 광섬유 빠른 조립 Ft 빠른 커넥터 Sc / Apc

    단일 모드 필드 광섬유 빠른 조립 Ft 빠른 커넥터 Sc / Apc

    • 상표: FOC

    • 포장: 12pcs / bag

    • 공급 능력: 150000pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    단일 모드 필드 광섬유 빠른 조립 Ft 빠른 커넥터 Sc / Apc 광섬유 Fast Connectoc SC APC 높은 동심도의 세라믹 페룰 FTTH SC APC / UPC 광섬유 Fast Connector 임베디드 파이버를 사용하면 삽입 손실이 적어 반사 손실이 적습니다. 섬유에 고정 된 현장 슬라이드 잠금 장치에서 절단되는 V 홈의 광학 성능 정밀도는 광섬유 코어의 V- 그루브 센터 일치하는 굴절률 일치 크림과 정확한 섬유 코어의 조합.이 제품은 파이버 옵틱 SC APC 플라스틱 빠른 커넥터 임베디드 광섬유 얼굴 연마 돌출 높이 및 세라믹 질량 기능 : (F...

    지금 연락

  • LC APC 단일 모드 광섬유 감쇠기

    LC APC 단일 모드 광섬유 감쇠기

    • 상표: Foclink

    • 포장: 100pcs / 가방

    • 공급 능력: 100000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Bag/Bags

    LC APC 단일 모드 광섬유 감쇠기 Foclink는 가변 광 감쇄기, 인라인 광 감쇄기, 고정 광 감쇄기를 포함하는 파이버 감쇠기를 제공합니다. LC APC 단일 모드 광 감쇠기 광 손실의 미리 결정된 금액을 지정하는 응용 프로그램에서 사용됩니다. 우리는 LC, FC, SC, ST, 1dB에서 30dB까지 다른 감쇠 수준을 가진 MU 고정 감쇠기를 제공합니다. 우리는 또한 섬유 Pigtail, 섬유 패치 코드, 섬유 어댑터, 섬유 쪼개는 도구, 섬유 빠른 커넥터, 섬유 Termination 상자, 섬유 패치 패널 등을 공급할 수 있습니다 제품 사진 : 명세서...

    지금 연락

  • 3db 광섬유 감쇠기 SC-APC

    3db 광섬유 감쇠기 SC-APC

    • 상표: Foclink

    • 포장: 100pcs / 가방

    • 공급 능력: 100000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Bag/Bags

    3db 광섬유 감쇠기 SC-APC Foclink는 가변 광 감쇄기, 인라인 광 감쇄기, 고정 광 감쇄기를 포함하는 파이버 감쇠기를 제공합니다 . 광섬유 SC APC 감쇠기 는 광 신호의 전력을 줄이는 광섬유 전송 시스템에 설치된 구성 요소입니다. 그것은 통신 네트워크, 광섬유 통신 네트워크, 광섬유 테스트 시설, LAN, CATV 시스템 등에서 널리 사용됩니다. 우리는 또한 파이버 피그 테일, 파이버 패치 코드, 파이버 어댑터, 파이버 분배기, 파이버 고속 커넥터, 파이버 터미네이션 박스, 파이버 패치 패널 등을 공급할 수 있습니다 . 제품 사진 :...

    지금 연락

  • 0db 광섬유 감쇠기 SC APC

    0db 광섬유 감쇠기 SC APC

    • 상표: Foclink

    • 포장: 100pcs / 가방

    • 공급 능력: 100000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Bag/Bags

    10 db SC / UPC 감쇄기 Foclink는 가변 광 감쇄기, 인라인 광 감쇄기, 고정 광 감쇄기를 포함하는 파이버 감쇠기를 제공합니다 . SC / apc 고정 감쇠기 는 광 신호의 전력을 줄이는 광섬유 전송 시스템에 설치된 구성 요소입니다. 그것은 통신 네트워크, 광섬유 통신 네트워크, 광섬유 테스트 시설, LAN, CATV 시스템 등에서 널리 사용됩니다. 우리는 또한 파이버 피그 테일, 파이버 패치 코드, 파이버 어댑터, 파이버 분배기, 파이버 고속 커넥터, 파이버 터미네이션 박스, 파이버 패치 패널 등을 공급할 수 있습니다 . 제품 사진 :...

    지금 연락

  • 광섬유 LC 패치 패널 odf 24 코어

    광섬유 LC 패치 패널 odf 24 코어

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1pc / 상자

    • 공급 능력: 1000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    광섬유 LC 패치 패널 odf 24 코어 Foclink FPP 시리즈는 Slideable Type의 19 인치 패치 패널입니다. 12 포트 파이버 패치 패널, 24 포트 파이버 패치 패널, 48 포트 파이버 패치 패널, 96 포트 파이버 패치 패널, 144 포트 파이버 패치 패널을 포함 합니다. 24 포트 LC 패치 패널 은 통신 네트워크, 중앙 오피스 광케이블 시스템 및 전제 섬유 네트워크에서 사용하기에 적합합니다. 최대 2 개의 케이블 입력 포트가있는 광섬유 LC 유형 odf 24 코어 는 슬라이딩 구조로 설계되었습니다. SC 패치 패널의 뒷면에는 2 개의...

    지금 연락

  • 96 포트 광섬유 패치 패널 ODF

    96 포트 광섬유 패치 패널 ODF

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1pc / 상자

    • 공급 능력: 1000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    96 포트 광섬유 패치 패널 ODF FOCLINK FPP 시리즈는 슬라이딩 가능 96 포트 광섬유 패치 패널입니다. ODF 에는 12 포트 광 패치 패널, 24 포트 광 패치 패널, 48 포트 광 패치 패널, 96 포트 광 패치 패널, 144 포트 광 패치 패널이 포함되어 있습니다. ODF 24 광섬유 는 통신 네트워크, 중앙 오피스 광 케이블 시스템 및 전제 섬유 네트워크에서 사용하기에 적합합니다. 뒤쪽에 최대 2 개의 케이블 입력 포트가있는 광섬유 터미네이션 패널은 슬라이딩 구조로 설계되었습니다. ST Patch Panel의 뒷면에는 2 개의 케이블 고정 용 베...

    지금 연락

  • 2U 48 광섬유 패치 패널

    2U 48 광섬유 패치 패널

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1pc / 상자

    • 공급 능력: 1000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    2U 48 광섬유 패치 패널 광섬유 분배 박스, ODF UNIT, 광섬유 종단 박스는 광섬유 종단을위한 분기 연결을 제공합니다. 2U 48 광섬유 패치 패널 광섬유 관리를위한 통합 장치이며 배포 상자로 사용할 수 있습니다. 24 포트 광섬유 패치 패널은 고정형과 슬라이딩 형으로 구분됩니다. 이 장비 기능은 상자 안의 광섬유 케이블을 고정 및 관리하고 보호 기능을 제공합니다. 광섬유 터미네이션 박스는 모듈 식이므로 변경이나 추가 작업없이 기존 시스템에 적용 할 수 있습니다. FC, SC, ST, LC 등 어댑터 설치에 적합하며 광섬유 피그 테일 또는 플라스틱 상자...

    지금 연락

  • 1U 24 포트 광섬유 패치 패널 ODF

    1U 24 포트 광섬유 패치 패널 ODF

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1pc / 상자

    • 공급 능력: 1000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    1U 24 포트 광섬유 패치 패널 ODF Foclink FPP 시리즈는 12 포트 광 패치 패널, 24 포트 광 패치 패널, 48 포트 광 패치 패널, 96 포트 광 패치 패널, 144 포트 광 패치 패널을 포함하는 Din 레일 광섬유 패치 패널의 슬라이딩 타입입니다 . 그것은 통신 네트워크, 중앙 사무실 광 케이블 시스템 및 전제 섬유 네트워크에 사용하기에 적합합니다. 뒤쪽에 최대 2 개의 케이블 입력 포트가있는 광섬유 터미네이션 패널은 슬라이딩 구조로 설계되었습니다. ST Patch Panel의 뒷면에는 2 개의 케이블 고정 용 베 요넷이 있습니다. 상자 내부의...

    지금 연락

  • 광 24 포트 광섬유 패치 패널 ODF

    광 24 포트 광섬유 패치 패널 ODF

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1pc / 상자

    • 공급 능력: 1000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    광 24 포트 광섬유 패치 패널 ODF 광섬유 분배 박스 , ODF UNIT, 광섬유 종단 박스 는 광섬유 종단을 위한 분기 연결을 제공합니다. 파이버 패치 패널 ODF는 파이버 관리를위한 통합 장치이며 배포 상자로 사용할 수 있습니다. 24 포트 광섬유 패치 패널은 고정형과 슬라이딩 형으로 구분됩니다. 이 장비 기능은 상자 안의 광섬유 케이블을 고정 및 관리하고 보호 기능을 제공합니다. 광섬유 터미네이션 박스는 모듈 식이므로 변경이나 추가 작업없이 기존 시스템에 적용 할 수 있습니다. FC, SC, ST, LC 등 어댑터 설치에 적합하며 광섬유 피그 테일 또는...

    지금 연락

  • ODF 광섬유 LC 패치 패널

    ODF 광섬유 LC 패치 패널

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1pc / 상자

    • 공급 능력: 1000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    ODF 광섬유 LC 패치 패널 ODF 광섬유 LC 패치 패널 Fiber Pigtail 및 Fiber Adapter 는 하나의 ODF , 어댑터 및 땋은 머리가 들어 있습니다. 부품은 별도로 배송됩니다. 설치 업체는 현장에서 ODF 의 피그 테일 및 어댑터를 조립합니다. 상자는 12 ~ 144 개의 섬유를 포함하도록 공급할 수 있습니다. Fiber 패치 패널 인클로저는 탈착식으로 19 인치 랙에서 털어 내기 위해 설계되었으며, 스플 라이스 홀더 및 광섬유를위한 가이드가 장착되어 있습니다. 요청시 다른 조합도 제공 할 수 있습니다 .Flink는 12 포트 광섬유 패치...

    지금 연락

  • 2U SC 광섬유 패치 패널

    2U SC 광섬유 패치 패널

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1pc / 상자

    • 공급 능력: 1000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    2U SC 광섬유 패치 패널 2U SC 광섬유 패치 패널 은 최대 48 개의 파이버를 직접 터미네이션 할 수 있도록 설계되었습니다. 랙 마운트 파이버 패치 패널 인클로저는 (24xSC / LC / ST / FC DUPLEX)를 위해 설계되었습니다. 중금속 바디는 내부 섬유의 우수한 보호 기능을 제공합니다. 특정 요구 사항을 충족시키기 위해 다양한 커넥터와 어댑터를 제공합니다. 인클로저에는 슬라이드와 착탈식 서랍이 있습니다. Fibre Adapter , Fiber Pigtails , 케이블 글 랜드 또는 언로드 된 상태로 완전히 장착 될 수 있습니다. 스플 라이스...

    지금 연락

  • 1U LC 광섬유 패치 패널

    1U LC 광섬유 패치 패널

    • 상표: Foclink

    • 포장: 1pc / 상자

    • 공급 능력: 1000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    1U LC 광섬유 패치 패널 1U LC 광섬유 패치 패널 은 드로어 블 트레이를 내부 및 냉간 압연 강 상자로 모듈화 한 디자인입니다. Fiber Patch Panel 에는 다양한 종류의 Fiber Adapter 와 Fiber Pigtai l이 사전 설치 될 수 있습니다. 표준 19 인치 크기이며 추가 광학 손실을 피하기 위해 인클로저 내부의 케이블 굴곡 반경을 적절하게 제어하도록 설계되었습니다. 다중 모드 광섬유 패치 패널은 실내 파이버 패치 케이블 연결 저장, 분배 및 관리에 이상적입니다 .ODF에는 광 분배 장치, 광섬유 접합 장치 및 광섬유 저장 장치가...

    지금 연락

US A 메시지 보내기

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

질문 보내기

test

Mr. test

이메일:

simon@foclink.com

질문 보내기

전화 번호:86--13879515955

Fax:

휴대전화:+8613879515955

이메일:simon@foclink.com

회사 주소:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

모바일 사이트

http://kr.scfiberpigtail.com