공급 업체와 통신? 공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오

Foclink Co., Ltd

광섬유 고속 커넥터 - 중국 제조사, 공장, 공급 업체

(에 대한 총 24 제품 광섬유 고속 커넥터)

  • SC APC에서 FC APC 암 어댑터로

    SC APC에서 FC APC 암 어댑터로

    • 상표: Foclink

    • 포장: 포장 세부 사항 25pcs / box

    • 공급 능력: 20000

    • 최소 주문량: 100 Bag/Bags

    SC APC에서 FC APC로 여성 어댑터에서 여성 어댑터로 SC Female에서 Fc Female Adapter로 사용자는 한 커넥터 유형에서 다른 커넥터 유형으로 변환 할 수 있습니다. FC-SC 파이버 어댑터 는 폴리머 / 메탈 외부 몸체와 정밀 정렬 장치가 달린 내부 어셈블리로 구성됩니다. 이 광섬유 SC / APC 여성 어댑터 정밀도가 요구 되며 까다로운 사양으로 제조됩니다 . 세라믹 / 인청동 청동 얼라인먼트...

    지금 연락

  • SC FC LC ST 광섬유 고속 커넥터

    SC FC LC ST 광섬유 고속 커넥터

    • 상표: FOC

    • 포장: 12pcs / bag

    • 공급 능력: 150000pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    SC FC LC ST 광섬유 고속 커넥터 FTTH 광 커넥터 는 이미 LAN 및 CCTV 애플리케이션을위한 건물 및 바닥 내부의 광 배선에 널리 사용되는 솔루션이며 FTTH의 확장으로 SC Fast Connector 는 이미 기존 업체, 지자체, 유틸리티 및 대체 통신 업체의 커넥터로 자리 매김하고 있습니다 . 광섬유 커넥터 는 다중 모드 62.5 / 125um 및 다중 모드 50 / 125um을 포함하여 250um ~ 900um 및 2.0mm, 3.0mm 직경 단일 모드 및 다중 모드 광섬유 유형의 SC, LC 또는 FC 변형 제품으로 제공됩니다. SC UPC...

    지금 연락

  • 광학 SC PC 광섬유 고속 커넥터

    광학 SC PC 광섬유 고속 커넥터

    • 상표: FOC

    • 포장: 12pcs / bag

    • 공급 능력: 150000pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    광학 SC PC 광섬유 고속 커넥터 이 현장 SC PC 광섬유 고속 커넥터 를 사용하면 광섬유 터미네이션에 필요한 시간을 단축 할뿐만 아니라 광 배선 디자인의 유연성을 향상시킬 수 있습니다. 광섬유 패스트 커넥터 시리즈는 이미 LAN 및 CCTV 애플리케이션 용 건물 및 바닥 및 광 고속 커넥터 용 FTTH 용 광 배선에 널리 사용되는 솔루션입니다 기능 : (F iber 고속 커넥터 , SC 고속 커넥터, LC 고속 커넥터, FC 고속 커넥터, 커넥터의 광섬유 스플...

    지금 연락

  • 광섬유 빠른 커넥터 SC UPC

    광섬유 빠른 커넥터 SC UPC

    • 상표: FOC

    • 포장: 12pcs / bag

    • 공급 능력: 150000pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    광섬유 고속 커넥터 SC 광섬유 빠른 커넥터 SC는 연속 광학 패치를 형성하기 위해 광섬유 케이블을 연결하는 데 사용되는 수동 소자이다. SC UPC 빠른 커넥터 널리 특허 기계적 스플 라이스 본체의 독특한 디자인은 공장에서 장착 섬유 스텁 및 사전 연마 된 세라믹 페룰을 통합 광섬유 전송, 섬유 패치 패널 및 광섬유 테스트 instruments.The에 사용되어왔다. 섬유 빠른 커넥터를 사용하면, 섬유 종료에 필요한 시간을 줄일뿐만 아니라 SC UPC 빠른 커넥터, 광 배선 설계의 유연성을 향상시킬 수있다. 풍모: 낮은 삽입 손실 간편한 설치 저비용 및 신뢰성...

    지금 연락

  • 단일 모드 SC APC 광섬유 고속 커넥터

    단일 모드 SC APC 광섬유 고속 커넥터

    • 상표: FOC

    • 포장: 12pcs / bag

    • 공급 능력: 150000pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    단일 모드 SC APC 광섬유 고속 커넥터 SC APC 광섬유 연결기 커넥터 는 압착 위치의 구조는 독특한 디자인이며 Fast Connector SC APC 섬유 사전 설치 구조 채택, 특징 : ( F > iber Fast 커넥터 SC 고속 커넥터 삽입

    지금 연락

  • SC APC 광섬유 빠른 빠른 커넥터

    SC APC 광섬유 빠른 빠른 커넥터

    • 상표: FOC

    • 포장: 12pcs / bag

    • 공급 능력: 150000pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    SC APC 광섬유 빠른 빠른 커넥터 SC APC 광섬유 커넥터 제품은 공장에서 연마되어 연마재가 필요 없으므로 기존의 다른 방법보다 훨씬 짧은 시간에 광섬유를 준비하고 종단 할 수 있습니다. 또한 광섬유 고속 커넥터 는 V 홈 기계적 스플 라이스 주체를 사용하므로 커넥터의 종단 처리에는 에폭시를 사용할 필요가 없습니다. SC 퀵 커넥터 는 조립 및 안정성에 편리함을 제공합니다. 추가 관행이나 접착제없이 간단한 광학 코어 연결이 가능합니다. SC 퀵 커넥터 는 전화 기둥과 맨홀과 같은 까다로운 환경에서 자체 연결하여 작업 공간이 필요하지 않습니다. 현장에서 설치...

    지금 연락

  • 광섬유 SC PC 빠른 커넥터

    광섬유 SC PC 빠른 커넥터

    • 상표: FOC

    • 포장: 12pcs / bag

    • 공급 능력: 150000pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    광섬유 SC PC 빠른 커넥터 광섬유 SC PC 고속 커넥터 의 조립에는 일반 광섬유 준비 도구 인 광섬유 스트리핑 공구, 와이프 및 광섬유 절단기 만 있으면됩니다. SC UPC Fibre Fast Connector 에는 전원 공급 장치가 필요하지 않습니다. 그냥 버퍼를 떼어 내고, 섬유를 쪼개고 닦은 다음, 빠른 퀵 커넥터에 섬유를 삽입하십시오. 설치는 단 몇 분만 걸리므로 쉽지 않습니다. 기능 : (F iber 고속 커넥터 , SC 고속 커넥터, LC 고속 커넥터, FC 고속 커넥터, 커넥터의 광섬유 스플...

    지금 연락

  • Fc 고속 커넥터 광섬유 빠른 커넥터

    Fc 고속 커넥터 광섬유 빠른 커넥터

    • 상표: FOC

    • 포장: 12pcs / bag

    • 공급 능력: 150000pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    FC 커넥터 광섬유 퀵 커넥터 FC 커넥터 광섬유 퀵 커넥터는 내부 저항을 연신 V 그루브 맞춤 설계, PEI 재료, 정밀 사출 성형, 매끄러운 표면이다. FC 광섬유 빠른 커넥터 마름모꼴 구조 설계, 간편한 설치, 저장 시간, 건설의 어려움을 줄일 수 있습니다. 어떤 에폭시 필요한 연마 눈 섬유 커넥터, 눈 섬유 커넥터, 설치시 필요한 특별한 도구는 비용 대비 효과가 없습니다. 풍모: 낮은 삽입 손실 간편한 설치 저비용 및 신뢰성 사용의 용이성 낮은 환경 민감도 높은 반사 손실 (인터페이스에서의 낮은 반사량) 응용 분야 : CATV & FTTH 통신...

    지금 연락

  • FC 퀵 어셈블리 광섬유 고속 커넥터

    FC 퀵 어셈블리 광섬유 고속 커넥터

    • 상표: FOC

    • 포장: 12pcs / bag

    • 공급 능력: 150000pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    FC 퀵 어셈블리 광섬유 고속 커넥터 FC 커넥터 광섬유 퀵 커넥터 는 내부 V-Groove 정렬 설계, PEI 소재, 정밀 사출 성형, 매끄러운 표면, 내 신축성입니다. FC 광섬유 빠른 커넥터 마름모꼴 구조 디자인, 간단한 설치, 시간 절약, 건설의 어려움을 줄일 수 있습니다. 광섬유 커넥터 , 광섬유 커넥터 에폭시 및 연마가 필요없고 설치시 비용 절감 효과가있는 특별한 도구가 필요하지 않습니다. 풍모: 낮은 삽입 손실 간편한 설치 저비용 및 신뢰성 사용의 용이성 낮은 환경 민감도 높은 반사 손실 (인터페이스에서의 낮은 반사량) 응용 분야 : CATV &...

    지금 연락

  • Ftth 광섬유 빠른 커넥터 SC / APC 9/125

    Ftth 광섬유 빠른 커넥터 SC / APC 9/125

    • 상표: FOC

    • 포장: 12pcs / bag

    • 공급 능력: 150000pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    Ftth 광섬유 빠른 커넥터 SC / APC 9/125 Ftth Field Assembly 고속 커넥터 SC / APC 는 광섬유 종단을 빠르고 쉽고 안정적으로 만듭니다. 이 광섬유 커넥터는 번거 로움없이 종단 처리가 가능하며 에폭시, 폴리싱, 스플 라이스 및 가열이 필요없고 표준 폴리싱 및 스플 라이스 기술과 유사한 우수한 전송 파라미터를 얻을 수 있습니다. 광섬유 퀵 어셈블리 SM 커넥터 9/125 는 조립 시간을 크게 줄여줍니다. 광섬유 빠른 커넥터 는 FTTH 프로젝트의 FTTH 케이블에 주로 최종 사용자 사이트에 직접 적용됩니다. 기능 : (F iber...

    지금 연락

  • SC APC / UPC 광섬유 빠른 커넥터

    SC APC / UPC 광섬유 빠른 커넥터

    • 상표: FOC

    • 포장: 12pcs / bag

    • 공급 능력: 150000pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    SC APC / UPC 광섬유 빠른 커넥터 이 제품은 광섬유 SC APC 플라스틱 퀵 커넥터 임베디드 광섬유 표면 연마 돌출 높이 및 세라믹 질량 Ftth SC APC / UPC 광섬유 고속 커넥터의 사용 세라믹 페룰 광섬유 SC APC 플라스틱 빠른 커넥터 임베디드 섬유의 높은 동심도는 낮은 삽입 손실 및 높은 반사 손실 광섬유에 고정 된 현장 슬라이드 잠금 장치에서 절단되는 V 홈의 광학 성능 정밀도는 광섬유 코어 중심의 V 홈을 가지며 일치하는 굴절률 매칭 크림과 정밀한 섬유 코어의 조합 기능 : (F iber 고속 커넥터 , SC 고속 커넥터, LC 고속...

    지금 연락

  • FC APC SM SX 어댑터

    FC APC SM SX 어댑터

    • 상표: FOC

    • 포장: 25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)

    • 공급 능력: 2000

    • 최소 주문량: 10 Bag/Bags

    FC APC SM SX 어댑터 FC APC SM SX 어댑터 는 광섬유 연결에 사용되며 일반적으로 케이블 대 케이블 연결을 제공합니다. Atongda는 광 커넥터, 단일 모드 광섬유 어댑터 및 다중 모드 광섬유 어댑터에 대한 안정적인 솔루션을 요청시 제공합니다. Atongda 고품질의 원료를 채택하고 엄격하게 국제 표준에 따라 이러한 광섬유 어댑터를 확인하십시오. 우리 는 단일 모드 및 다중 모드 버전에서 정사각형 유형, 단일 D 유형 및 이중 D 유형을 포함한 FC 광섬유 어댑터를 공급 합니다. FC APC PC 어댑터 이러한 모든 어댑터는 금속 하우징 및 세라믹...

    지금 연락

  • SC / UPC 단일 모드 빠른 조립 커넥터 9/125 광섬유 고속 커넥터

    SC / UPC 단일 모드 빠른 조립 커넥터 9/125 광섬유 고속 커넥터

    • 상표: FOC

    • 포장: 12pcs / bag

    • 공급 능력: 150000pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    SC / UPC 단일 모드 빠른 조립 커넥터 9/125 광섬유 고속 커넥터 Fast Connector의 SC PC Fusion Splicing 은 광섬유 종단을 빠르고 쉽고 안정적으로 만듭니다. 퀵 어셈블리 SM 커넥터 9/125 는 번거 로움없이 터미네이션을 제공하며 에폭시, 폴리싱, 스플 라이스, 가열이 필요 없으며 표준 폴리싱 및 스플 라이스 기술과 유사한 우수한 전송 파라미터를 얻을 수 있습니다. SC / UPC 단일 모드 광섬유 커넥터 는 조립 및 설치 시간을 크게 줄일 수 있습니다. SC / UPC 단일 모드 광섬유 커넥터 는 FTTH 프로젝트의 FTTH...

    지금 연락

  • Ftth 광학 Sc / Upc 빠른 종단 Fibre Fast Optical Conector

    Ftth 광학 Sc / Upc 빠른 종단 Fibre Fast Optical Conector

    • 상표: FOC

    • 포장: 12pcs / bag

    • 공급 능력: 150000pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    Ftth 광학 Sc / Upc 빠른 종단 Fibre Fast Optical Conector 광섬유 SC APC 고속 커넥터 는 융합 접속기 없이 간단하게 연결할 수 있도록 설계되었습니다. SC APC 고속 커넥터 는 일반 광섬유 준비 도구 : 케이블 스트립 도구 및 광섬유 절단기 만 필요한 빠른 조립품입니다. 광섬유 커넥터 는 우수한 세라믹 페룰 및 알루미늄 합금 V 홈으로 섬유 예비 내장 기술을 채택합니다. 또한 외관 검사가 가능한 사이드 커버의 투명한 디자인. 기능 : (F iber 고속 커넥터 , SC 고속 커넥터, LC 고속 커넥터, FC 고속 커넥터,...

    지금 연락

  • SC Apc 단일 모드 광섬유 고속 커넥터

    SC Apc 단일 모드 광섬유 고속 커넥터

    • 상표: FOC

    • 포장: 12pcs / bag

    • 공급 능력: 150000pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    SC Apc 단일 모드 광섬유 고속 커넥터 FTTH SC Fast Connector 는 고품질 및 고효율의 설치가 가능하도록 설계되었습니다. 압착 위치 구조는 독특한 디자인으로 접착제를 사용하지 않으며 소모품을 연마하지 않아도됩니다. 단일 모드 Fiber Fast Connector 는 광섬유 사전 설치 구조를 채택했습니다. SC APC 광섬유 고속 커넥터 는 재사용 할 수 있으며 현장 설치에 ​​편리합니다. FTTH SC 고속 커넥터의 설치는 2 분 이내입니다 기능 : (F iber 고속 커넥터 , SC 고속 커넥터, LC 고속 커넥터, FC 고속 커넥터, 커넥터의...

    지금 연락

  • SC Apc 방수 광섬유 빠른 커넥터

    SC Apc 방수 광섬유 빠른 커넥터

    • 상표: FOC

    • 포장: 12pcs / bag

    • 공급 능력: 150000pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    SC Apc 방수 광섬유 빠른 커넥터 SM 어셈블리 SC APC 광섬유 고속 커넥터 동축 셀프 센터링, 우수한 내구성의 고정 특성을 지닌 정밀 금속성 V- 그루브 구성 요소. SC APC 방수 커넥터 의 구조는 독특한 박스 제작 압착 기술을 기반으로합니다. 굽힘 광섬유를 프리 셋팅하면 케이블이 드레그되지 않습니다. Fast Connectot SC APC 열악한 실내 환경을 견딜 수 있도록 케이스를 통합 보호합니다. 종단 후, 광학적 성능과 기계적 성능 모두 FTTH의 표준에 도달합니다. 기능 : (F iber 고속 커넥터 , SC 고속 커넥터, LC 고속 커넥터,...

    지금 연락

  • SC UPC SM 광섬유 빠른 커넥터

    SC UPC SM 광섬유 빠른 커넥터

    • 상표: FOC

    • 포장: 12pcs / bag

    • 공급 능력: 150000pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    SC UPC SM 광섬유 빠른 커넥터 Quick Fast Connector 정밀 금속성 V-Groove 부품으로 동축 자체 센터링, 우수한 내구성의 고정 특성. 독특한 상자 제작 압착 기술에 기반한 SM Fast Connector 베이스의 구조. SC SM 광섬유 퀵 커넥터 는 에폭시, 접착제 또는 값 비싼 경화 오븐 및 폴리싱 및 섬유 표면 검사에 대한 요구 사항을 제거합니다. 기능 : (F iber 고속 커넥터 , SC 고속 커넥터, LC 고속 커넥터, FC 고속 커넥터, 커넥터의 광섬유 스플...

    지금 연락

  • 그린 FC 광섬유 가변 감쇠기

    그린 FC 광섬유 가변 감쇠기

    • 상표: Foclink

    • 포장: 100pcs / 가방

    • 공급 능력: 100000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Bag/Bags

    그린 FC 광섬유 가변 감쇠기 우리는 FC UPC 단일 모드 광섬유 감쇠기와 FC APC 단일 모드 광섬유 감쇠기를 제공하며, 둘 다 세라믹 슬리브와 정확한 FC 연결 인터페이스를 갖추고 있습니다. 감쇠 범위는 1dB에서 30dB까지 가능합니다. FC 파이버 감쇄기는 높은 내구성과 낮은 반사음을 특징으로합니다. 광섬유 고정 감쇠기는 프로젝트의 필요성에서 선택할 수 있습니다. 그것은 많은 섬유 전송 시스템에서 사용됩니다. 거기 FC / SC / ST 컨버터, FC / SC 유형의 높은 반환 손실, 온라인의 높은 반사 손실 우리는 또한 광섬유 피그 테일, 광섬유 패치...

    지금 연락

  • 광섬유 어댑터 ST-ST 다중 모드 심플 렉스 (금속)

    광섬유 어댑터 ST-ST 다중 모드 심플 렉스 (금속)

    • 상표: FOC

    • 포장: 25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)

    • 공급 능력: 2000

    • 최소 주문량: 10 Bag/Bags

    광섬유 어댑터 ST-ST 다중 모드 심플 렉스 (금속) 당사의 ST 금속 광섬유 어댑터는 패치 패널, 카세트, 어댑터 플레이트, 벽 마운트 등을위한 표준 ST 컷 아웃에 적합합니다. 이 배럴 스타일 메탈 어댑터는 ST 인터페이스 용 트위스트 록 디자인을 특징으로하며 마운팅 너트와 로킹 와셔가 함께 제공됩니다. 금속 광섬유 어댑터 어댑터 의 D- 모양 컷 아웃 센터는 원치 않는 회전없이 견고한 설치가 가능합니다. 심천 광섬유 어댑터 이러한 어댑터는 다중 모드 응용 프로그램과 함께 작동하며 많은 벽면 장착 및 어댑터 플레이트에 장착 할 수 있습니다. ST 어댑터...

    지금 연락

  • SC Apc 플라스틱 빠른 광섬유 빠른 커넥터 광장

    SC Apc 플라스틱 빠른 광섬유 빠른 커넥터 광장

    • 상표: FOC

    • 포장: 12pcs / bag

    • 공급 능력: 150000pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    SC Apc 플라스틱 빠른 광섬유 빠른 커넥터 광장 SC Apc 광섬유 고속 커넥터 는 현장에서 광섬유 커넥터를 조립할 때 사용되며 광케이블 (FTTH) 액세스 광 네트워크에 널리 사용되며 드롭 케이블로 신속하게 조립할 수 있습니다. SC Fast Connector 는 세라믹 페룰을 통해 V 홈에 정렬됩니다. 간단한 툴링, 광섬유 Fast Connecor 간편한 작동, 휴대용 스타일 및 재사용 가능한 디자인. 내장 임베디드 파이버의 Tween 엔드 페이스는 공장에서 폴리싱됩니다. 기능 : (F iber 고속 커넥터 , SC 고속 커넥터, LC 고속 커넥터, FC...

    지금 연락

  • 드롭 케이블 용 SC / APC 광섬유 고속 커넥터

    드롭 케이블 용 SC / APC 광섬유 고속 커넥터

    • 상표: FOC

    • 포장: 12pcs / bag

    • 공급 능력: 150000pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    드롭 케이블 용 SC / APC 광섬유 고속 커넥터 광섬유 드롭 케이블 용 단일 모드 FTTH SC / APC SC 고속 커넥터 . Quick-SC FAST 커넥터 는 연마 또는 접착제없이 단일 섬유를 간단하고 신속하게 종단 처리 할 수 ​​있도록 설계되었습니다. 특허받은 기계식 스플 라이스 바디의 독특한 디자인은 공장 장착형 섬유 스텁과 미리 연마 된 세라믹 페룰을 통합합니다. Quick-SC의 조립 에는 일반적인 섬유 준비 도구 인 섬유 스트리핑 공구, 와이프 및 섬유 절단기 만 있으면됩니다. Quick-SC를 신속하게 조립하려면 전력 공급 장치가 필요하지...

    지금 연락

  • 플러그 형 FC-FC 감쇠기

    플러그 형 FC-FC 감쇠기

    • 상표: Foclink

    • 포장: 100pcs / 가방

    • 공급 능력: 100000 pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Bag/Bags

    플러그 형 FC-FC 감쇠기 우리는 FC-FC 감쇠기를 플러그 유형 단일 모드 및 다중 모드로 제공합니다. 둘 다 세라믹 슬리브와 정확한 FC 연결 인터페이스가 있습니다. 감쇠 범위는 1dB에서 30dB까지 가능합니다. FC 파이버 감쇄기는 높은 내구성과 낮은 반사음을 특징으로합니다. 광섬유 고정 감쇠기는 프로젝트의 필요성에서 선택할 수 있습니다. 그것은 많은 섬유 전송 시스템에서 사용됩니다. 거기 FC / SC / ST 컨버터, FC / SC 유형의 높은 반환 손실, 온라인의 높은 반사 손실 우리는 또한 광섬유 피그 테일, 광섬유 패치 코드, 광섬유 어댑터,...

    지금 연락

  • LC 필드 어셈블리 광섬유 고속 커넥터 가격

    LC 필드 어셈블리 광섬유 고속 커넥터 가격

    • 상표: FOC

    • 포장: 12pcs / bag

    • 공급 능력: 150000pcs/week

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    LC 필드 어셈블리 광섬유 고속 커넥터 가격 LC 고속 커넥터 Fttx 는 제어 된 공장 세라믹 연마면을 보장하기 위해 광섬유를 내장하고 반경 곡률, 정점 옵셋, 광섬유 단 부면 연마 돌출 높이 및 세라믹 질량 패스트 커넥터 가격 의 사용 세라믹 페룰 내장 광섬유의 높은 동심도는 낮은 삽입 손실과 현장 조립 광섬유를 보장합니다 광섬유에 고정 된 현장 슬라이드 잠금 장치에서 절단되는 V 홈의 광학적 인 높은 반사 손실 광학 성능 정확도는 V - 섬유 코어 센터의 그루브와 일치하는 굴절률 매칭 크림과 일치하는 정확한 섬유 코어의 조합은 높은 안정성과 고성능 벌거 벗은...

    지금 연락

  • ST 광섬유 베어 어댑터

    ST 광섬유 베어 어댑터

    • 상표: FOC

    • 포장: 25pcs / 팩; 큰 상자 (40cm * 50cm * 50cm)에 4 개의 상자 (26cm * 26cm * 26cm)

    • 공급 능력: 2000

    • 최소 주문량: 10 Bag/Bags

    ST 광섬유 어댑터 FOC는 단일 모드 및 다중 모드 유형을 포함하여 ST 광섬유 어댑터 를 제공합니다. 이 ST 베어 광섬유 어댑터 는 심플 렉스 스타일이며, Gpon 용 어댑터 대부분 지르코니아 슬리브가 있으며 옵션 인 브론즈 슬리브 어댑터가 멀티 모드 용으로 제공됩니다. 광 패치 코드, 광섬유 어댑터, 광섬유 분배기, 광섬유 고속 커넥터, 광섬유 감쇠기, 광섬유 종단 박스 ST 광섬유 어댑터 응용 프로그램 : 전제 설치 통신 네트워크 메트로 네트워크 근거리 통신망 (LAN) 데이터 처리 네트워크 수단 ST 광섬유 어댑터 기능 : 컴팩트 한...

    지금 연락

US A 메시지 보내기

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

질문 보내기

test

Mr. test

이메일:

simon@foclink.com

질문 보내기

전화 번호:86--13879515955

Fax:

휴대전화:+8613879515955

이메일:simon@foclink.com

회사 주소:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

모바일 사이트

http://kr.scfiberpigtail.com