회사 세부 사항

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • 회사유형:제조사
  • Main Mark: 아프리카 , 미주 , 아시아 , 카리브 해 , 동유럽 , 유럽 , 중동 , 북유럽 , 오세아니아 , 기타 시장 , 서유럽 , 세계적인
  • 수출업자:71% - 80%
  • 인증서 표시:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
메세지 바구니 (0)

Foclink Co., Ltd

> 제품 리스트 > 고정 감쇄기 (에 대한 총 10 제품 고정 감쇄기)

고정 감쇄기 - 중국 제조사, 공장, 공급 업체

우리는 중국에서 고정 감쇄기 제조 업체 및 공급 업체 / 공장 전문화되어 있습니다. 고정 감쇄기 중 하나 인 Foclink Co., Ltd 중국 유명 브랜드 중 하나 인 저렴한 가격 / 저렴한 가격으로 고품질의 고정 감쇄기 도매업.
보기 : 명부 그리드
0db 광섬유 감쇠기 SC APC
  • 단가:USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
    Min.Order 단가
    100 Bag/Bags USD 5.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 5.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 6 / Bag/Bags
  • 상표: Foclink
  • 포장: 100pcs / 가방
  • 공급 능력: 100000 pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: 0db SC 광 감쇠기 , 광섬유 감쇠기 SC APC , SC / apc 고정 감쇄기

10 db SC / UPC 감쇄기 Foclink는 가변 광 감쇄기, 인라인 광 감쇄기, 고정 광 감쇄기를 포함하는 파이버 감쇠기를 제공합니다 . SC / apc 고정 감쇠기 는 광 신호의 전력을 줄이는 광섬유 전송 시스템에 설치된 구성 요소입니다. 그것은 통신 네트워크, 광섬유 통신 네트워크, 광섬유 테스트 시설, LAN, CATV 시스템 등에서 널리 사용됩니다. 우리는 또한 파이버 피그 테일, 파이버 패치 코드, 파이버 어댑터, 파이버...

 세부 내용을 클릭
SC PC 광 옵티컬 고정 감쇠기
  • 단가:USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
    Min.Order 단가
    100 Bag/Bags USD 5.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 5.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 6 / Bag/Bags
  • 상표: Foclink
  • 포장: 100pcs / 가방
  • 공급 능력: 100000 pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: SC PC 광섬유 감쇠기 , SC / UPC 옵틱 고정 감쇄기 , SC 수 여자 SM 감쇠기

SC PC 광 옵티컬 고정 감쇠기 Foclink는 가변 광 감쇄기, 인라인 광 감쇄기, 고정 광 감쇄기를 포함하는 파이버 감쇠기를 제공합니다 . SC PC 광섬유 광 감쇄기 는 광 신호의 전력을 줄이는 광섬유 전송 시스템에 설치된 구성 요소입니다. 그것은 통신 네트워크, 광섬유 통신 네트워크, 광섬유 테스트 시설, LAN, CATV 시스템 등에서 널리 사용됩니다. 우리는 또한 파이버 피그 테일, 파이버 패치 코드, 파이버 어댑터, 파이버...

 세부 내용을 클릭
10 db SC / UPC 감쇄기
  • 단가:USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
    Min.Order 단가
    100 Bag/Bags USD 5.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 5.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 6 / Bag/Bags
  • 상표: Foclink
  • 포장: 100pcs / 가방
  • 공급 능력: 100000 pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: 10 Db SC / UPC 감쇠기 , 10db SC 감쇠기 , SC 감쇄기

10 db SC / UPC 감쇄기 Foclink는 가변 광 감쇄기, 인라인 광 감쇄기, 고정 광 감쇄기를 포함하는 파이버 감쇠기를 제공합니다 . 광섬유 감쇠기 는 광 신호의 전력을 줄이는 광섬유 전송 시스템에 설치된 구성 요소입니다. 그것은 통신 네트워크, 광섬유 통신 네트워크, 광섬유 테스트 시설, LAN, CATV 시스템 등에서 널리 사용됩니다. 우리는 또한 공급할 수 있습니다 섬유 끈, 섬유 패치 코드, 섬유 어댑터, 섬유 쪼개는 도구,...

 세부 내용을 클릭
LC 다중 모드 고정 광섬유 감쇠기
  • 단가:USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
    Min.Order 단가
    100 Bag/Bags USD 1.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 1.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 2 / Bag/Bags
  • 상표: Foclink
  • 포장: 100pcs / 가방
  • 공급 능력: 100000 pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: LC 감쇠기 다중 모드 , 광섬유 LC 감쇠기 다중 모드 , 다중 모드 고정 광섬유 감쇄기

LC 다중 모드 고정 광섬유 감쇠기 Foclink는 가변 광 감쇄기, 인라인 광 감쇄기, 고정 광 감쇄기를 포함하는 파이버 감쇠기를 제공합니다. LC PC 멀티 모드 고정 광섬유 감쇠기 는 사전에 결정된 광량 손실이 지정된 어플리케이션에 사용됩니다. 우리는 1dB에서 30dB까지 서로 다른 감쇠 레벨을 가진 LC, FC, SC, ST, MU 고정 감쇠기를 제공합니다. 우리는 또한 섬유 Pigtail, 섬유 패치 코드, 섬유 어댑터, 섬유...

 세부 내용을 클릭
LC 단일 모드 고정 플랜지 광섬유 감쇠기
  • 단가:USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
    Min.Order 단가
    100 Bag/Bags USD 1.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 1.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 2 / Bag/Bags
  • 상표: Foclink
  • 포장: 100pcs / 가방
  • 공급 능력: 100000 pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: LC UPC 5db 고정 광섬유 , 단일 모드 고정 플랜지 광섬유 감쇠기 , 감쇄기 LC / UPC 5 DB

LC 단일 모드 고정 플랜지 광섬유 감쇠기 Foclink는 가변 감쇠기, 인라인 광 감쇄기, 고정 광 감쇠기를 포함하는 파이버 감쇠기를 제공합니다 . LC / PC SM 광 감쇠기는 사전에 결정된 광량 손실이 지정된 어플리케이션에 사용됩니다. 우리는 1dB에서 30dB까지 서로 다른 감쇠 레벨을 갖는 LC, FC, SC, ST, MU 고정 감쇠기를 제공합니다. 우리는 또한 섬유 Pigtail, 섬유 패치 코드, 섬유 어댑터, 섬유 쪼개는...

 세부 내용을 클릭
1 ~ 30dB FTTH 감쇄기 SC
  • 단가:USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
    Min.Order 단가
    100 Bag/Bags USD 5.5 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 5.8 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 6 / Bag/Bags
  • 상표: Foclink
  • 포장: 100pcs / 가방
  • 공급 능력: 100000 pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: 1 ~ 30dB 광섬유 감쇄기 , FTTH 감쇠기 SC APC , 광섬유 감쇄기

1 ~ 30 dB FTTH 감쇠기 SC APC 광섬유 감쇠기 는 광 신호의 전력을 줄이는 광섬유 전송 시스템에 설치된 구성 요소입니다. 그것은 통신 네트워크, 광섬유 통신 네트워크, 광섬유 테스트 시설, LAN, CATV 시스템 등에서 널리 사용됩니다. 우리는 또한 공급할 수 있습니다 광섬유 피그 테일, 광섬유 패치 코드, 광섬유 어댑터, 광섬유 분배기, 광섬유 커넥터, 광섬유 종단 박스, 광섬유 패치 패널 등 제품 사진 : 명세서...

 세부 내용을 클릭
SC 가변 멀티 모드 파이버 감쇄기
  • 단가:USD 0.45 - 1 / Bag/Bags
    Min.Order 단가
    100 Bag/Bags USD 0.45 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 0.6 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 1 / Bag/Bags
  • 상표: Foclink
  • 포장: 100pcs / 가방
  • 공급 능력: 100000 pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: SC 가변 광 감쇠기 , SC 가변 감쇠기 , 다중 모드 광섬유 감쇄기

SC 가변 멀티 모드 파이버 감쇄기 우리는 광섬유 감쇠기 , 가변 광 감쇠기, 인라인 광 감쇠기, 고정 광 감쇠기, SC 가변 멀티 모드 광섬유 감쇠기를 공급하며, 이들 제품은 1250 ~ 1625nm 파장 범위의 싱글 모드 애플리케이션에 사용됩니다. Singlemode 9/125, Multimode 50/125 및 Multimode 62.5 / 125 애플리케이션에서 사용 가능합니다. 가변 감쇠기는 국제 시장에서 광섬유 제품과 호환됩니다....

 세부 내용을 클릭
SC 고정 광 감쇠기 10db 20db
  • 단가:USD 0.45 - 1 / Bag/Bags
    Min.Order 단가
    100 Bag/Bags USD 0.45 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 0.6 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 1 / Bag/Bags
  • 상표: Foclink
  • 포장: 100pcs / 가방
  • 공급 능력: 100000 pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: 10db 섬유 감쇠기 , 20db 광 감쇄기 , SC 고정형 광 감쇄기

SC 고정 광 감쇠기 10db 20db 우리는 광섬유 감쇠기 , 가변 광 감쇠기, 인라인 광 감쇠기, 고정 광 감쇠기, SC 고정 광 감쇄기를 공급하며, 이 제품은 1250 ~ 1625nm 파장 범위의 싱글 모드 애플리케이션에 사용됩니다. Singlemode 9/125, Multimode 50/125 및 Multimode 62.5 / 125 애플리케이션에서 사용 가능합니다. 가변 감쇠기는 국제 시장에서 광섬유 제품과 호환됩니다. 우리는...

 세부 내용을 클릭
고정형 Lc Lc 단일 모드 광 감쇄기
  • 단가:USD 0.6 - 1 / Bag/Bags
    Min.Order 단가
    100 Bag/Bags USD 0.6 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 0.7 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 1 / Bag/Bags
  • 상표: Foclink
  • 포장: 100pcs / 가방
  • 공급 능력: 100000 pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: 고정형 감쇠기 , Lc 감쇠기 , Lc 단일 모드 감쇠기

고정형 Lc Lc 단일 모드 광 감쇄기 우리는 고정형 Lc Lc 싱글 모드 옵티컬 감쇠기를 공급합니다. 광섬유 감쇠기 는 광섬유 링크에 조정 가능한 손실을 발생시켜 광원 및 전기 - 광 (E / O) 변환기의 출력에서 ​​광 신호의 전력 레벨을 제어하는 ​​데 사용됩니다. 이들 제품은 광섬유 링크에 사용되어 특정 고정 속도로 광 전력을 감소시킵니다. LC 광섬유 감쇠기는 1250-1625nm 범위에서 1dB ~ 30dB의 선택적 감쇠 값으로...

 세부 내용을 클릭
5dB SC 광섬유 감쇄기
  • 단가:USD 0.42 - 1 / Bag/Bags
    Min.Order 단가
    100 Bag/Bags USD 0.42 / Bag/Bags
    50 Bag/Bags USD 0.5 / Bag/Bags
    1 Bag/Bags USD 1 / Bag/Bags
  • 상표: Foclink
  • 포장: 100pcs / 가방
  • 공급 능력: 100000 pcs/week
  • 최소 주문량: 1 Bag/Bags
  • 인증 : ISO,SGS,CE

Tag: 광학 SC 감쇄기 , SC 섬유 감쇄기 , SC 광 감쇠기 가격

5dB SC 광섬유 감쇄기 5dB SC 광섬유 감쇠기 는 SC 커넥터 인터페이스와 함께 사용됩니다. 프리미엄 세라믹 슬리브가 있습니다. 플러그 형 가변형 SC APC 광섬유 감쇠기 는 암 - 수 유형이며 벌크 헤드 SC 광섬유 감쇠기 는 암 - 암 유형입니다. SC 광섬유 감쇠기 작동 파장 범위는 1240nm ~ 1620nm입니다. 이들은 인라인으로 사용되어 실험실 및 상업용 시스템 모두에서 시스템의 광 파워 라이트를 줄입니다. 고정형 광...

 세부 내용을 클릭
중국에서 도매 고정 감쇄기, 저렴한 가격이지만 선도적 인 제조 업체로서 저렴한 고정 감쇄기을 찾아야합니다. 그냥 공장 생산 고정 감쇄기에 높은 품질의 브랜드를 찾아, 당신은 당신이 원하는 저축을 시작하고 고정 감쇄기를 탐험 대해도 피드백, 우리는하겠다에서 가장 빠른 회신 할 수 있습니다.
공급 업체와 통신?공급 업체
test Mr. test
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
공급 업체에 문의하십시오